U.T.P.

12 entradas

INFORMATIVO SISTEMA MEET/HANGOUTS

Estimados padres y apoderados: Junto con saludarles cordialmente y esperando se encuentren muy bien; así como también agradecer la comprensión y apoyo en esta nueva modalidad de clases, dada la contingencia sanitaria del país; informamos que: Con el objetivo de continuar mejorando los medios, tiempos y condiciones en que se […]

CORREO ELECTRÓNICOS PROFESORES

Alejandro Sotelo alejandrosotelo@scu.cl Analía Pérez analiaperez@scu.cl Angélica Pérez angelicaperez@scu.cl Carla Becerra carlabecerra@scu.cl Carlos Maldonado Rojas carlosmaldonado@scu.cl Esteban Castillo estebancastillo@scu.cl Christopher Retamal Medina christopherretamal@scu.cl Constanza Díaz constanzadiaz@scu.cl Constanza López constanzalopez@scu.cl Daniela Cárez danielacarez@scu.cl Danitza Parraguez Sepúlveda danitzaparraguez@scu.cl Danitza Silva danitzasilva@scu.cl Darío Gómez dariogomez@scu.cl Dayana Contreras dayanacontreras@scu.cl Diego González diegogonzalez@scu.cl Eduardo Aguilera […]