NÓMINA CURSOS 2020

NIVEL MEDIO

NOMBRE
1BONILLA SÁNCHEZ SARA PAZ
2ILLANES SCHURTER CLEMENTE
3REYES LASTRA ALICIA
4TELLO PERALTA AURORA

PRE-KÍNDER A

LORENA GAJARDO CAMPOS

1CORONADO GUERRA PABLO
2BAEZA LUCERO PEDRO
3CARVAJAL ESCOBAR CRISTOBAL
4CASTILLO SAAVEDRA ROSARIO
5CZISCHKE FERREIRA AMELIA
6GARRIDO HALABY AMPARO 
7GIORDANI ANDREA SOFIA
8LARENAS ABARCA LEONOR
9MILLAPAN CABELLO VICENTE
10MOLINA GUTIERREZ MATEO
11SEGURA VALENZUELA BENJAMÍN
12VARGAS BUSTOS VICTORIA
13VARGAS ROJAS FERNANDA
14VÉLIZ MOLINA SOFÍA
15VILCHES REYES DIEGO IGNACIO

PRE-KÍNDER B

ANALÍA PÉREZ VALENZUELA

1BOBADILLA BRUNA NICOLE
2CACERES SALAZAS JOAQUIN
3DONOSO GALVEZ RAFAELA VIKA
4FARÍAS GONZÁLEZ JOAQUÍN
5GONZÁLEZ ARGOMEDO MARTINA
6GONZÁLEZ ASENJO ISADORA
7HEVIA GUERRA LEÓN
8MONASTERIO SILVA PEDRO
9PIZARRO SEGUEL RODRIGO IGNACIO
10RUBIO ALIAGA SOFÍA
11SANDOVAL OJEDA SANTIAGO ANDRES
12SEGURA VALENZUELA JAVIERA
13TORREALBA CABALLERO AMANDA

KÍNDER A

MARÍA JOSÉ MUÑOZ MELLA

1ASTUDILLO ABARCA CLEMENTE
2CACERES SALAZAR CATALINA
3CASTAÑEDA CONTRERAS LUCIANO
4CATALAN DÍAZ MATIAS
5CODDOU CAMPOS VALENTINA
6DUTZAN DEPARCIER EMA
7ETHIT DIAZ EMILIO
8GALAZ LEÓN MARIA CONSTANZA
9GREZ SABAJ ESTELA
10HERREROS CASSANELLO SIMONE
11MADRID CALDERON CLEMENTE
12MASCARO RIEUTORD BERNARDITA
13MATURANA VALLEJOS MAXIMILIANO
14MUJICA NICOREANU TOMAS A.
15PESCE VANNI MILA
16RAMIREZ PACHECO LAURA
17RAVELO HERNANDEZ TERESITA
18ROCCO PALACIOS MAGDALENA
19ROZAS MUÑOZ LÍA JESUS
20SANDOVAL OJEDA CATALINA
21TOBAR NUÑEZ AMANDA
22VALDES CORREA JOSE DOMINGO
23VILLAFRANCA UBILLA JUAN PABLO

KÍNDER B

DAYANA CONTRERAS LORCA

1ARANGUIZ CÁCERES IGNACIA
2AVILES RIEUTORD PEDRO ENRIQUE
3BECERRA BARRERA AGUSTINA
4BENAVIDES VALENZUELA ANASTASIA
5BONILLA SANCHEZ MARTIN
6CAMPERO REYES CELESTE
7CARDENAS G. VICTORIA
8CATALAN GAETE JOAQUIN
9FIGUEROA MUÑOZ ALVARO
10GAETE PRADO OLIVIA
11LIRA VERA MANUEL AUGUSTO
12LIZANA CACERES RENATA
13MISTRETTA PALMA JOSEFA
14MORALES CABEZAS CATALINA 
15MOYA ALIAGA SANTIAGO
16PINO MELLA GONZALO
17PLAZA OPAMPO LUCIANA
18PONTILLO MELLA MARTINA
19RIVAS ABARCA LUCIANO
20ROJAS LARRAIN FELIPE
21SAAVEDRA MIRANDA CRISTIAN
22SOTELO MATURANA ROSARIO
23TELLO PERALTA ISABEL

1º BÁSICO A

MARCELA ARÉVALO NEIRA

1ALVAREZ MUÑOZ MAGDALENA
2BOBADILLA BRUNA TOMAS I.
3BRAVO DUARTE JOSEFA
4CARDOEN MACARIO
5CASTILLO SAAVEDRA SOFIA DE L.
6CORNEJO CUMSILLE EMA
7DUTZAN GUEVARA JULIA
8FLORES CORNEJO BERNARDITA
9GARRETT CASTILLO ADELA T.
10JIMENEZ OLGUIN ALISSE E.
11LECAROS MUÑOZ CLEMENTE
12LEON LARENAS JOSE T.
13LIZANA MILATEGUA PAZ AGUSTINA
14MOLINA GUTIERREZ LORENZO E.
15MONTECINOS VALDES ELIAS I.
16NUÑEZ MUÑOZ ROSARIO
17ORTEGA GUAJARDO LEONOR AGUSTINA
18QUITRAL GONZÁLEZ MARCELA
19REVECO ACUÑA OCTAVIO T.
20RODRÍGUEZ VENEGAS MARÍA JOSEFINA
21SANTORO ADRIAN JESUS FRANCISCO
22URZUA ALASTUEY JULIAN

1º BÁSICO B

CARLA BECERRA SILVA

1ALARCON PEREIRA MÁXIMO
2BRAVO VALENZUELA PASCALE
3CACERES BARRERA ISIDORA
4CARRANZA FAUNDEZ RAFAELA
5CATALAN CAMPOS MARIA JESUS
6COFRE ARAYA JOSEFINA
7DONOSO SALAZAR MARIANO
8DUQUE BECERRA BRUNO ALONSO
9FERNANDEZ TOVAR ISABEL JUANITA
10GARRIDO HALABY CLEMENTE
11LEONI PADILLA MIA
12LEYTON ROJAS MAGDALENA
13MEDINA RAMIREZ COLOMBA PASCAL
14MORENO OLGUIN MARIA LAURA
15NUÑEZ VASQUEZ ISABEL
16ORTIZ GASULL MARTÍN
17ORTIZ REICH PEDRO
18PACCIARINI FAZIO SANTINO
19PEÑAILILLO MORI JAVIERA
20RAMOS C. NATHALIA
21URRUCELQUI OLIVA LUZ

2º BÁSICO A

NATALIA PEÑALOZA VALENZUELA

1ARAYA LOPEZ FLORENCIA IGNACIA
2BESSOLO ALLIENDE RENATA ORNELA
3CATALÁN MARTÍNEZ JOSEFINA EMILIA
4CATALÁN MARTÍNEZ MAGDALENA KISNA
5EZQUERRA VALENZUELA JOSE I.
6FARÍAS  BAEZA FACUNDO BALDOMERO
7FUENTES PAVICH MATÍAS LEÓN
8FUENZALIDA  MICHAUD CLEMENTE MARTIN
9FUENZALIDA REQUESENS CRISTOBAL
10GARRET CASTILLO ALIAH
11ILLANES SCHURTER PEDRO
12MUÑOZ ANSALDO RAFAEL M.
13MUÑOZ ARAVENA LAURA
14OLIVA BAESLER TRINIDAD M.
15PESCE VANNI EMMA
16SAN MARTIN ACEITUNO JOSEFINA
17TAGLE VALENZUELA JOSE A.
18URZÚA ALASTUEY ALONSO
19VASQUEZ ARANGUIZ RENATA

2º BÁSICO B

ANGÉLICA PÉREZ VARGAS

1BARRIOS RODRIGUEZ JOSE ANTONIO
2CARDENAS ALARCON PABLO
3DE LA CARRERA PARRAGUEZ JAVIERA A.
4FARIAS MALDONADO COLOMBA
5GONZALEZ MONASTERIOS CARMEN ELISA
6HUERTA FERNANDEZ FACUNDO
7LARENAS QUINTAS AGUSTIN N.
8MONASTERIO SILVA MARIA ESTELA
9MUÑOZ PEÑA ANTONIA I.
10NAZAR PEÑA JOSEFINA PAZ
11RAMIREZ FERNANDEZ MAITE D.
12RODRIGUEZ GONZALEZ LUCIANO
13ROMAN HERRERA ANTONIA J.
14SILVA MARTINEZ VIOLETA
15SOLIS HUERTA BASTIAN
16TAGLE MUJICA TERESITA
17VALENZUELA ROJAS LAURA P.
18VENEZIAN RICHASSE RENATO

3º BÁSICO A

DANITZA SILVA ALLENDES

1ACUÑA ESPINOZA AMANDA J.
2AGUILERA BURGOS PAULA SOFÍA
3ANDAUR MONTES LEÓN
4ARAYA SANTELICES VICENTE JAVIER
5BARRERA ECHEVERRÍA MARTINA
6CALABRANO TOLEDO VALENTINO FRANCISCO
7CARDOEN CORREA CATALINA
8CASTILLO SAAVEDRA MARTÍN ANTONIO
9HERNANDEZ FRITIS ESTELA
10IRIARTE PEÑA JOAQUÍN
11LEON LARENAS PEDRO PABLO
12MATURANA VALLEJOS MARCELO JAVIER
13MONTECINOS VALDÉS AGUSTÍN ISMAEL
14MORELL HEVIA JOSÉ MIGUEL
15NÚÑEZ MUÑOZ ALONSO JOSÉ ANTONIO
16ORELLANA LEÓN FLORENCIA EDUARDA
17OSORIO POBLETE SANTIAGO
18PARRAGUEZ BRAVO SOFÍA IGNACIA
19PLAZA OCAMPO CRISTOBAL
20RAVELO HERNÁNDEZ ISIDORA ESTER
21RIVERA CORNEJO EMILIA ANTONIA
22SÁNCHEZ NAVARRO JOSÉ VICENTE
23UNDURRAGA LARRAÍN DOMINGA

3º BÁSICO B

SOLEDAD CARVAJAL MUÑOZ

1BEÑALDO FERNANDEZ AMELIA MARIA
2CASCALLARES ARAYA ONA
3CORDOVA VALDIVIA DIEGO ALONSO
4CORNEJO CUMSILLE DIEGO
5DO Ó VENENCIO FILIPA
6FLORES CORNEJO LEONOR AMELIA
7FUENZALIDA MICHAUD ISIDORA ANTONIA
8GONZALEZ ABDALA AGUSTINA IGNACIA
9GONZÁLEZ PAREDES BALTAZAR
10MANCILLA SILVA GONZALO
11MILATEGUA ZUÑIGA JOSE P.
12OSSES MENDEZ JOAQUIN
13PAREDES MUÑOZ RENATO
14QUEZADA VALENZUELA LIA V.
15RIVERA MOURE MARIA
16RUIZ SALCEDO VERONICA
17SANTORO ADRIAN SALVADOR ANDRES
18TOLEDO ALBORNOZ GUSTAVO
19VALDES BERENDSEN CRISTOBAL
20VALDES SOLIS SERGIO

4º BÁSICO A

MAURICIO FERNÁNDEZ CAMPOS

1ARCE HUERTA ALFONSO AUGUSTO
2AYALA DONOSO FLORENCIA ISIDORA
3CASTRO CÁCERES FELIPE OSVALDO
4CATALÁN DÍAZ JOSEFA VALENTINA
5DUQUE PARRAGUEZ MAXIMO TOMÁS
6GARRETT CASTILLO AMAYA BERYL
7HERREROS CASSANELLO JUAN PEDRO
8MOYA PÉREZ BELEN DEL CARMEN
9MOYA PÉREZ VICENTE ALFONSO
10OLMEDO FARÍAS ALFONSO INGACIO
11ORTIZ LEIVA MARÍA ROSARIO
12RAMÍREZ DONOSO GABRIELA
13RICHASSE UGALDE JOSÉ ANTONIO
14ROMÁN CORNEJO BASTIÁN ALFONSO
15SAAVEDRA  BECERRA AMANDA ANTONIA
16VILCHES FUENTES MARÍA JOSÉ

4º BÁSICO B

MELANIE LIZANA MARÍN

1CODDOU CAMPOS SOFIA MAGDALENA
2CORDOVA BAVESTRELLO VICENTE
3CORONADO GUERRA EMILIA
4DÍAZ DÍAZ JOSÉ TOMÁS
5DUTZAN GUEVARA PEDRO DOMENICO
6FUENZALIDA REQUESENS CRISTIAN ANDRÉS
7GONZALEZ GRATEROL VALERIA
8GONZALEZ MUJICA EMILIA PAZ
9GRILLO MAC KAY SEBASTIAN
10GUTIERREZ ESPEJO MIGUEL A.
11LIZANA MILATEGUA ISIDORA BELÉN
12LORCA DEL PABLO EMILIA
13MELLA JEGO VICTORIA PAZ
14PINO MELLA MAITE IGNACIA
15SAEZ LOBO CLEMENTE
16TORREALBA CABALLERO DIEGO ALONSO
17URRUCELQUI CÁCERES JOSEFINA ANTONIA

5º BÁSICO A

HENRY ROJAS ROJAS

1AGUILERA GOMEZ AGUSTIN EDUARDO
2ARENAS BARROS DOMINGA IGNACIA
3CARDOEN CORREA AURORA
4LASTRA VALENZUELA TRINIDAD ISABELLA
5LÓPEZ BECERRA CATALINA IGNACIA
6RAMÍREZ DONOSO FRANCISCO RAÚL
7ROMÁN GAETE MATILDE ANTONIA
8TOBAR NUÑEZ NICOLÁS EMILIO
9URZÚA ALASTUEY GASPAR
10URZÚA ALASTUEY MATILDE
11URZÚA SILVA SERGIO ANDRÉS
12VEGA DONOSO IGNACIA

5º BÁSICO B

KAREN ADROBEZ ZÚÑIGA

1ABARCA FARÍAS MAX MATEO
2ARANEDA CUEVAS JOSÉ MANUEL
3BARRIGA DEL VALLE ROSARIO
4BEÑALDO FERNÁNDEZ ALFONSO JESÚS
5BOBADILLA BRUNA MARTIN RODRIGO
6DAZA CARO AGUSTINA EMILIA
7LABRA LORCA PABLO ANDRES
8LARENAS ABARCA AMPARO JESÚS
9OLIVA BAESLER ISIDORA TIBISAY
10PARRAGUEZ MUJICA IGNACIA
11RODRIGUEZ GONZALEZ JOSEFA
12RODRÍGUEZ VENEGAS MARÍA IGNACIA
13RUBIO ROZAS ALVARO MAXIMILIANO
14VEGA FERNANDEZ FERNANDO 

6º BÁSICO A

CONSTANZA DÍAZ GUERRERO

1ARAYA SANTELICES JULIETA BELÉN
2BITRAN MUÑOZ AGUSTIN
3BOCAZ MENESES JOSÉ MARÍA
4CASTILLO CUBILLOS LUIS OCTAVIO
5GALLARDO VELASQUEZ MARÍA PILAR IGNACIA
6GREZ SABAJ JUAN IGNACIO
7HERNANDEZ FRITIS KATARI
8LABRA QUEZADA BENJAMÍN AMÉRICO
9LOHMANN CAÑETE MARÍA IGNACIA
10MUÑOZ ARAVENA DIEGO AUGUSTO
11MUÑOZ PEÑA JULIAN OCTAVIO
12PALOMINOS LAGOS EMILIO
13PÉREZ SULBARÁN JUAN MANUEL
14ROJAS URBINA AGUSTINA EMILIA
15SAAVEDRA MASFERRER SOFÍA IGNACIA
16TOLEDO ALBORNOZ MARTINA PAZ
17VILCHES MUÑOZ GABRIEL

6º BÁSICO B

FERNANDA PÉREZ CORNEJO

1AYALA NUÑEZ MATILDE
2BARRERA ECHEVERRÍA MANUEL ANTONIO
3CAMERATTI ANTONELLA
4GALLARDO BENAVENTE EMILIO
5GARRETT CASTILLO ANTONIA
6GONZALEZ MONASTERIOS MARIA FERNANDA
7GRILLO MAC KAY MATILDE
8LEIVA FUENZALIDA VICTORIA IGNACIA
9LOPEZ BECERRA BENJAMÍN IGNACIO
10MANCILLA SILVA JAVIERA
11MICHELINI SAINZ ROBERTO
12MOYA PÉREZ AGUSTÍN ALEJANDRO
13MOYA PÉREZ GABRIEL HUGO
14MUÑOZ GONZÁLEZ HERNÁN JESÚS EDUARDO
15PARRAGUEZ CASTRO MARTÍN ANDRÉS
16RICHASSE UGALDE IVES MANUEL
17SILVA RODRIGUEZ OCTAVIA
18VERDUGO CABRERA MATIAS IGNACIO

7º BÁSICO A

PATRICIO VÁSQUEZ CORNEJO

1BUSTOS MUÑOZ SOFIA IGNACIA
2CAMUS LEÑAM IGNACIO EDUARDO
3CATALÁN MARTÍNEZ JOB ELIAS
4CORONADO GUERRA TRINIDAD
5ELIZONDO TOBAR JOSEFINA DE LA PAZ
6GAETE PINO AUGUSTO NICOLÁS
7LARENAS ABARCA RENATA ANTONIA
8MERCANDINO SÁNCHEZ BENJAMÍN JOSÉ
9MUÑOZ  ARAVENA PILAR ANDREA
10MUÑOZ ARAVENA PAULO JOAQUIN
11MUÑOZ HERRERA JAVIERA CHANTAL
12ORTÍZ REICH IGNACIO ANDRES
13RODRIGUEZ GONZALEZ LINO
14VARGAS ROJAS PABLO ANDRES
15WILSON LEON MAXIMILIANO
16ZAMORANO LEÓN CRISTOBAL ANTONIO

7º BÁSICO B

DANIELA CÁREZ LORCA

1AGUERREA FUENTES JOSÉ MARTÍN
2ÁLVAREZ MUÑOZ EMILIA ANTONIA
3BECERRA FERNANDEZ JAVIER ALONSO NICOLAS
4CUADRA LOBO AGUSTIN
5ESCALONA CUMSILLE FRANCISCA
6FERNÁNDEZ CONTRERAS JAVIER
7FONTECILLA PÉREZ JOSEFA
8GÁLVEZ SALVO JOAQUÍN IGNACIO
9LUCERO  GÓMEZ OLGA ELENA
10LUCERO GÓMEZ FRANCISCO MARCEL
11RAMIREZ PINTO MANUEL FRANCISCO
12RODRÍGUEZ VALENZUELA MARÍA JESUS
13ROJAS MATURANA MAGDALENA JOSEFINA AMELIA
14SAN MARTÍN SALAS MARÍA JESUS
15TOBAR FLORES RENATO ANDRES
16VALENZUELA GAJARDO AGUSTINA

8º BÁSICO

ALEJANDRO SOTELO MORENO

1AGUILERA GOMEZ JOSEFA RAQUEL
2BOSSE AHUMADA JOSÉ DOMINGO
3CESPEDES CORNEJO BLANCA JOSEFINA
4CONTRERAS MARIN IGNACIA A.
5CORNEJO ACEITUNO MARTÍN
6CORNEJO MENDOZA FLORENCIA PAZ
7FARÍAS BAEZA OMAR LUIS
8FUENTES PAVICH EMILIA ANTONIA
9GALÁZ LEÓN NATALIA ANDREA
10GALLARDO BENAVENTE MARTÍN
11GARCIA ESPINA SOFÍA BELÉN
12GEISSE PEREIRA RENATA LAURA
13GONZÁLEZ SILVA AMANDA TRINIDAD
14GREZ SABAJ EMILIA
15LABRA CORNEJO ROSARIO BELÈN
16LASTRA VALENZUELA PEDRO PABLO
17MAC KAY URETA TRINIDAD
18MUGARZA RIVERA FLORENCIA
19PALMA VALENZUELA JOSEFINA MARÍA
20PAREDES CALDERON MARTINA
21SILVA MIRANDA FRANCISCO TOMÁS
22SOUTHERLAND MACAYA RODRIGO IGNACIO
23TORRES VARAS SOFIA IGNACIA

I MEDIO

MACARENA SUBIRI GUIÑIZ

1ACUÑA ESPINOZA JOSE JOAQUIN
2AGUILERA BURGOS BENJAMIN PATRICIO
3AZUA SALINAS CONSUELO JESUS
4BICHARA MUÑOZ JOSEFA
5BUSTOS MUÑOZ VALENTINA IGNACIA
6CORDERO ARENAS KATARINA DANAE
7FUENZALIDA SALGADO GONZALO IGNACIO FAUSTINO
8GONZALEZ PÉREZ FERNANDA PAZ
9GUERRERO CORNEJO CONSUELO SOFÍA
10JIMÉNEZ ARENAS JOSÉ PABLO
11LAGOS BARROS AURORA JESUS
12LEONI PADILLA LUCIANA
13MAC KAY URETA SOFÍA
14MERCANDINO SANCHEZ MARÍA PILAR
15ORELLANA YAÑEZ SOFIA
16QUESNEY HERNANDEZ MAITEN ALHELI
17REYES ANTILEO EMILIA VIOLETA
18SAAVEDRA MASFERRER ANTONIA ANAÍ
19SALAS GAETE MARITZA LEONOR
20SAN MARTÍN SALAS MARÍA PAZ
21SOTELO LEIVA JOQUÍN ALEJANDRO
22VALDÉS GAJARDO JAVIER ALEJANDRO
23VALENZUELA MUÑOZ MAX EDUARDO
24VILLAROEL SILVA MARTINA
25WILSON LEON SAMUEL JOSÉ

II MEDIO

MARIANELA PÉREZ CORNEJO

1ACUÑA ESPINOZA ANTONIA CAROLINA
2ARANEDA CUEVAS ISABEL ANDREA
3BOCAZ MENESES MARTINA PAZ
4CADIZ PEREZ FELIPE OMAR
5CASTILLO ÑANCULAF BENJAMIN IGNACIO
6CASTRO CÁCERES EMILIA MARÍA
7CORNEJO CÁCERES SOFIA ANTONIA
8CUMSILLE ROJAS NOOR
9ELIZONDO TOBAR MARTIN ANDRES
10ETHIT DIAZ AGUSTIN IGNACIO
11GAJARDO POBLETE MANUEL IGNACIO
12GUTIERREZ SALINAS ANTONIA ISABEL
13LÓPEZ CARVACHO MAXIMILIANO NICOLAS
14MIRANDA URRA MARTIN ANTONIO
15ORELLANA MALDONADO CATALINA
16OSORIO POBLETE VICENTE TOMÁS
17PALOMINOS LAGOS AQUILES
18PEREZ LORCA VICENTE TOMAS
19RODRÍGUEZ VALENZUELA AMELIA
20ROJAS SILVA GERMAN AGUSTÍN
21SALINAS GARCÍA HUGO AGUSTÍN
22SANCHEZ FARÍAS BENJAMÍN IGNACIO

III MEDIO

EDUARDO AGUILERA BARRERA

1ALIAGA IBACA DIEGO ALONSO
2BARZ OLMEDO DANIEL
3BOCAZ MENESES FLORENCIA JESUS
4CABELLO TORRES ISIDORA FRANCISCA
5CADIZ VARGAS ALEJANDRO
6CAMUS LEÑAM PAULA SOFIA
7CARDENAS MONASTERIOS CARLOS JESUS
8CUBILLOS DOMINGUEZ JAVIERA ANTONIA
9GONZÁLEZ PÉREZ IGNACIO ALEJANDRO
10GUAJARDO MUÑOZ JOSEFA IGNACIA
11JIPOULOU LIRA LUCIANA FERNANDA
12MORENO OLGUIN MARÍA JESÚS
13ORTIZ REICH ANTONIA BELÉN
14PAREDES PEREZ JOAQUIN
15PEREZ GOMEZ ALICE GRACIELA MILLARAY
16RIVEROS OYARZÚN NATALIA PALOMA
17SAN MARTÍN SALAS MARÍA DE LOS ANGELES
18URZÚA MICHELINI FRANCISCA ALEJANDRA
19URZÚA SILVA SOFÍA MAGDALENA
20VENEZIAN RICHASSE BRUNO ALBERTO
21VILLABLANCA GUERRERO JOSÉMARÍA

IV MEDIO

CONSTANZA LÓPEZ MADRID

1ARRUÉ CARRILLO CRISTIAN ANDRES
2BASTIAS REAL JOELLE LOUISE
3BASTÍAS REAL ZOE JEANNE
4BECERRA FERNANDEZ MONSERRAT JESUS
5CABELLO TORRES RODOLFO MAXIMILIANO
6CARDOEN CORREA MATEO
7CORNEJO MENDOZA CAROL NATANIA
8DE LA RIVA VALDES DIEGO ELOY
9DURÁN LIZAMA MARTINA FERNANDA
10FIGUEROA CORREA MARTINA
11NUÑEZ JIMENEZ CATALINA IGNACIA
12OSORIO MENARES ALONSO EDWARDS
13OSORIO POBLETE XAVIER EDUARDO
14PINARGOTE ABARCA MATIAS SALVADOR
15POBLETE MUÑOZ RENATO IGNACIO
16VALENZUELA MUÑOZ ARACELI BELÉN